| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Tamaño del dial | 25 mm (19 mm-40 mm disponibles) |
| El material | de acero, latón |
| El montaje | detrás |
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Relleno de aceite | Personalizado |
| Materiales del caso | Acero inoxidable |
| Conexión | Las demás |
| Tipo del soporte | Bajo |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 60 mm/2,5 pulgadas |
| El material | caja de acero inoxidable con conexión de latón |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Material | acero inoxidable |
|---|---|
| Color | Plata |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
|---|---|
| Capacidad de la fuente | 30000/mes |
| Lugar de origen | China |