| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 250 mm, o hechos según las necesidades |
| Material | Acero negro |
|---|---|
| Color | Negro |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Material | Ss acero |
|---|---|
| Color | Plata |
| Ventaja | A prueba de humedad/Resistente al desgaste/Ecológico/Alta durabilidad |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tamaños de visualización | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C, D/A, D/P, Unión Occidental |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión general de acero |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Hecho en China |