| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Acero negro |
| Lugar original | HECHO EN CHINA |
| Tamaño de dial | 60mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantía | 1 y |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Acero negro |
| Lugar original | Hecho en china |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | acero color azul |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | acero color azul |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 50mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Tipo de montaje | Directo hacia abajo o hacia atrás |
|---|---|
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| El tamaño | 60 mm y 100 mm |
| Estándar de hilo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Rango de medición | 0~100mpa |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Es tu idea. | Es aceptable. |