| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Tamaño | 4" (100m m) |
|---|---|
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión especial |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | mini indicador de presión |
|---|---|
| Tamaño | 38 mm |
| El material | Acero |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | No hay manómetro de presión de aceite |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión en seco |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Todo el medidor de presión de acero inoxidable líquido lleno |
|---|---|
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 20,5%/1,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Palabra clave | Indicador de presión |