| Nombre del producto | Mini medidor de presión |
|---|---|
| Tamaño | 41 mm |
| El material | Acero |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | el 4% |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Nombre del producto | Medidor de presión de contacto eléctrico |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Rango de presión | 0~100Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Exactitud | 10,6% |
| Material | medidor de presión del anillo del bisel |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Características | Persistente |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión industrial |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión general de acero |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño | 2" (50 mm) |
|---|---|
| El material | Casilla de acero negro y partes internas de latón |
| Garantización | 1 año |
| El Monte | montaje radial |
| Precisión | 2,5% |