| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión electrónico |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión electrónico |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | exportador de manómetros de presión |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | exportador de manómetros de presión |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | mini manómetro de presión de aire |
| Tamaño | 25 mm |
| El material | Acero |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 315 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |