| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
| Tamaño | 60 mm 1,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Precisión | 2,5% |
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
|---|---|
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| hilo de conexión | El número de unidades de producción de las unidades de producción |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
|---|---|
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero negro |
| Precisión | 10,6% |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Nombre del producto | medidor de presión trasera |
|---|---|
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Rango de presión | 0 ~ 250Mpa, barra, barra, etc. |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | No hay manómetro de presión de aceite |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |