| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 63 mm, o hechos según las necesidades |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 63 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Cuadro de acero inoxidable |
| Lugar original | HECHO EN CHINA |
| Tamaño de dial | 63 mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |