| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | Indicador de presión |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | No hay manómetro de presión de aceite |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
| El material | Acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
| El material | Acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Lleno de líquido | No es |
|---|---|
| Rango de escala | Presión 0.. 1000 bar |
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
| Diámetro | 63 mm y 100 mm |
| Conector | Acero inoxidable |
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
|---|---|
| Clase de precisión | el ±1.6% |
| Diámetro | 63 mm y 100 mm |
| Rango de escala | Presión 0.. 1000 bar |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de escala | Presión 0.. 1000 bar |
|---|---|
| Diámetro | 63 mm |
| Servicio OEM | Acepta. |
| Conector | Acero inoxidable |
| Lleno de líquido | No es |
| Lleno de líquido | No es |
|---|---|
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
| Servicio OEM | Acepta. |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de escala | Presión 0.. 1000 bar |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla de SS y partes internas de SS o latón |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Clase de precisión | el ±2.5% |
| Conector | Acero inoxidable |
| Servicio OEM | Acepta. |
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |