| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | VVKA |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Acero negro |
| Lugar original | HECHO EN CHINA |
| Tamaño de dial | 60mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | acero color azul |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 50mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | acero color azul |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 50mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 40mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Tamaño de dial | 100mm |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |