| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de los diales | 60 mm (o tamaño de esfera fabricado según demanda) |
| Caso | Caja de acero inoxidable |
| Presión | Mpa, otras unidades de escala bar, psi, kg/cm2, etc. opcionales |
| Anillo | Junta debajo de la ventana |
| Movimiento | Latón |
| Enchufe | Latón |
| tubo bourdon | Bronce fosforado |
| Placa de dial y puntero. | Aluminio |
| Ventana | Vaso |
| Tamaños de conexión | Caja de 1/8" para 1,5", 1/4 para 2", 2,5"; 1/2 para 4", 6" |
| Hilos de conexión | Rosca métrica, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Montaje | Parte inferior (o hecha como panel, trasera) |
| Exactitud | 1,5"(40 mm), 2"(50 mm), 2,5(63 mm)-2,5 % 4 (100 mm) y 6 (150 mm) -1,6% |
| Limitación de presión | Estable: 3/4x valor de escala completa Fluctuación: 2/3x valor de escala completa Tiempo corto: valor de escala completa |
Correo electrónico: ventas1@qddzfy.com
WhatsApp y WeChat:+8615153253081