| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 60 mm |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
|---|---|
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| El Monte | Bajo |
| Palabra clave | Manómetro |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Ubicación de la conexión | Abajo |
| Estándar de hilo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Sobre la presión | 1,5×FS |
| Tipo de puntero | ajustable |
|---|---|
| hilo de conexión | Personalizado |
| El Monte | Bajo |
| El material | Acero negro Acero |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| El Monte | Bajo |
| hilo de conexión | Personalizado |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
|---|---|
| Precisión | 2,5% |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 63 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Precisión | 2,5% |
| tamaño | 63 mm |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Pago | varios métodos de pago |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Precisión | 2,5% |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 63 mm |
| Pago | varios métodos de pago |