| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
|---|---|
| El hilo | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trata. |
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| Conexión | Montura inferior |
| Material de la ventana | Acrílico, vidrio |
| Tipo de empresa | Fabricante |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou y otras ciudades. |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
|---|---|
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| El tamaño | 100 mm |
| El Monte | montura trasera |
| Aplicación | industriales |
| Material | acero inoxidable o acero negro |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Calidad | 1 año |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Calidad | 1 año |
| Mount | Bottom Back |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |