| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Aplicación | Apto para medir la presión positiva y negativa |
| Indicador | de aluminio |
| Relleno de aceite | Aceite/Seco |
| El Monte | Radial o hacia atrás |
| El material | Casilla de acero negro o de acero inoxidable |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Indicador | de aluminio |
| El Monte | Radial o hacia atrás |
| Aplicación | Apto para medir la presión positiva y negativa |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 y |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Nombre del producto | manómetro lleno de aceite |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| tamaño | 100 mm |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Las demás |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 250Mpa, barra, barra, etc. |