| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Tamaño del dial | 150 mm, o según sea necesario |
| Rango de presión | Según sea necesario, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Montura inferior |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 4" |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Precisión | 20,5/1,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Productos de fabricación |
| Tamaño del caso | 4" |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Precisión | 20,5/1,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Materiales del caso | caja de acero |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño de dial | 63 mm |
| Material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| SERVICIO | servicio posventa completo |