| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
|---|---|
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Montura inferior |
| Calidad | 1 año |
| El material | Cuadro de acero negro |
| El material | Caso de acero inoxidable |
|---|---|
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | montura trasera |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Casilla de acero negro, hilo de latón |
| Servicio | servicio posventa completo |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| Calidad | El primero en garantizar |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |