| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | Indicador de presión |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión en seco |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | todo el manómetro sísmico de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Medidor de presión hidráulico lleno de líquido |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 63 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Nombre del producto | Medidor de presión de contacto eléctrico |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Rango de presión | 0~100Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Exactitud | 10,6% |
| Palabra clave | Manómetro |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Ubicación de la conexión | Abajo |
| Estándar de hilo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Sobre la presión | 1,5×FS |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | medidor de presión resistente a los golpes |
| Lugar original | HECHO EN CHINA |
| Tamaño de dial | 100mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión general de acero |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |