| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión electrónico |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión electrónico |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 150 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión de contacto electruc |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |