| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión digital de vacío |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de presión del vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | indicador de presión del vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | la glicerina llenó el indicador de presión |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 4'" o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" (de 63 mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |