| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
|---|---|
| Clase de precisión | el ±1.6% |
| Diámetro | 63 mm y 100 mm |
| Rango de escala | Presión 0.. 1000 bar |
| El material | Acero inoxidable |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Tamaño del dial | 2 mm y 50 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Materiales del caso | caja de acero inoxidable y conexión |
|---|---|
| Tamaño nominal | 4" |
| Precisión | 1.0/1.6/2.5 |
| Rango de acción | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo del aceite | Disponible para llenar aceite |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño | 63 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero negro |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
| El material | Acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |