| Garantización | 1Y, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión del sello del diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| El Monte | detrás |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión especial |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 1 pulgada |
|---|---|
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| El montaje | detrás |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 23 mm |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1Y, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de alta temperatura |
| El caso | Sección 3 |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | Indicador de presión |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión en seco |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |