| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Todo el medidor de presión de acero inoxidable líquido lleno |
|---|---|
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 20,5%/1,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Garantía | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| Material | Acero inoxidable completo |
| Tamaño | 80mm |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Nombre del producto | todo el manómetro de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Nombre del producto | manómetro digital |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño de caja | 100mm |
| Temperatura ambiente. | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Indicador | De aluminio negro |
|---|---|
| tamaño | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |