| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Precisión | ±4% |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Precisión | ±4% |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Precisión | ±4% |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
|---|---|
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Escala | Imprimir según la demanda |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ±4% |
| Pago | varios métodos de pago |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Exactitud | ±4% |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Tamaño | 150 mm |
| El Monte | Bajo |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ± 0,4% de la escala completa |
| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| El Monte | Bajo |
| Exactitud | ± 0,4% de la escala completa |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Tipo de puntero | ajustable |
|---|---|
| hilo de conexión | Personalizado |
| El Monte | Bajo |
| El material | Acero negro Acero |
| Puerto | Qingdao, Shangai |