| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| Calidad | El primero en garantizar |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| El estilo | No hay aceite. |
| El material | Casilla de acero negro, movimiento de latón |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| fábrica | Sí, somos una fábrica |
| Garantía | 1 y |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Acero negro |
| Lugar original | Hecho en china |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |