| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Calidad | 1 año |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Producir experiencia | 11 años |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Ventana | vidrio o plástico |
| Puerto | Qingdao, China |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Rango de presión | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |