| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
|---|---|
| Producir experiencia | 11 años |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
|---|---|
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
|---|---|
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Producir experiencia | 11 años |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas NPT BSP... |
|---|---|
| Pago | varios métodos de pago |
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
| Rango de medición | 0~100mpa |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
|---|---|
| El Monte | Bajo o en el eje |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Tamaño del dial | 2 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Producción original | - Sí, es cierto. |
| Material del dial | de aluminio |
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| Tipo de montaje | Directo hacia abajo o hacia atrás |