| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Rango de medición | como demandas |
| El Monte | Bajo |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de 60 mm |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 60 mm |
| Precisión | El 1% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño nominal | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 80 mm |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Ventana | vidrio o plástico |
| Ventana | vidrio o plástico |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Rango de presión | Personalizado |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Acero inoxidable |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 65 mm, o 80 mm/ 100 mm |