| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | mini manómetro de presión de aire |
| Tamaño | 25 mm |
| El material | Acero |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 315 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión pequeño |
| Tamaño | 38 mm |
| El material | Acero |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 22 mm, 23 mm y 25 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | de latón cromado |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
|---|---|
| Tipo de montaje | Conexión inferior |
| Producir experiencia | 10 años |
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
|---|---|
| Garantización | 1 año, 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de presión del vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de presión del vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |