| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión general de acero |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Aplicación | industriales |
| El tamaño | 100 mm |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
|---|---|
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Rango de medición | como demandas |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Indicador | De aluminio negro |
|---|---|
| Exactitud de la presión | 2,5% |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| tamaño | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| El tamaño | 100 mm |
|---|---|
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Aplicación | industriales |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
|---|---|
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| tamaño | 100 mm |
|---|---|
| Apertura | 1.6 |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Pago | varios métodos de pago |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Ventana | vidrio o plástico |
| Puerto | Qingdao, China |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Rango de presión | Personalizado |