| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año, 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | medidor de presión resistente a los golpes |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión del conector de latón |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año, 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Precisión | 10,6% |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-150 ° F |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Tipo de montaje | Conexión inferior |
| Nombre del producto | manómetro lleno de aceite |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Ventana | vidrio o plástico |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |