| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | medidor de presión del conector de latón |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
| Tamaño | 60 mm 1,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Casilla de acero negro con partes internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Cuadro de acero inoxidable de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Utilización | Instrumentos de medida |
| El material | Acero al carbono, acero inoxidable, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Precisión | 10,6% |
| hilo de conexión | En el caso de los vehículos de transporte público, el número de vehículos de transporte público es e |
| Garantización | 1 año |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |