| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
| El material | Acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| Calidad | 1 año |
| Material de la ventana | Acrílico, vidrio |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| Material | Acero negro |
|---|---|
| Color | Negro |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Material | Ss acero |
|---|---|
| Color | Plata |
| Ventaja | A prueba de humedad/Resistente al desgaste/Ecológico/Alta durabilidad |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantización | 1 año |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |