| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 2 " y 1,5 " |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Sección 3 |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Conexión | Bajo |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | 1/2 pulgadas de NPT |
| Material del dial | de aluminio |
| Tamaño del hilo | el 1/2 |
| Pago | varios métodos de pago |
| Material del dial | de aluminio |
|---|---|
| El tamaño | 60 mm |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas |
| Tipo de montaje | Directo hacia abajo o hacia atrás |
| Tamaño de la conexión | 1/4 pulgada NPT |