| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 40mm |
| Original Place | Made In China |
| Factory | Yes, We Are Factory |
|---|---|
| Display Type | Analog |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
|---|---|
| Tipo de montaje | Conexión inferior |
| Producir experiencia | 10 años |
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | todo el manómetro de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |