| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | Indicador de presión |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Nombre del producto | No hay manómetro de presión de aceite |
|---|---|
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Ventana | Vidrio, plástico |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión en seco |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Nombre del producto | medidor de presión en seco |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión en seco |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Ventana | Vidrio, plástico |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Nombre del producto | todo el manómetro de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión resistente a los golpes |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | medidor de presión general de acero inoxidable |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |