| Garantización | 1Y, 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de la cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Acero inoxidable |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Precisión | 10,6% |
| hilo de conexión | En el caso de los vehículos de transporte público, el número de vehículos de transporte público es e |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Productos de fabricación |
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión radial |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Precisión | 10,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 2,5" |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |