| Nombre | Dispositivo de inflado de globos noctilucente médico manómetro de 30 ATM de 40 mm |
| Tamaño de la esfera | 40 mm (o tamaño personalizado disponible) |
| Caja | Caja de plástico |
| Presión | Mpa, otras unidades de escala bar, psi, kg/cm², etc. (opcional) |
| Anillo | Ninguno |
| Movimiento | Latón |
| Enchufe | Latón |
| Tubo de Bourdon | Bronce |
| Placa de dial y puntero | Aluminio |
| Ventana | Plástico |
| Tamaños de conexión | 1/8" para caja de 1.5", 1/4 para caja de 2", 2.5"; 1/2 para caja de 4", 6" |
| Rosca de conexión | Rosca métrica, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Montaje | Inferior (o montaje en panel, inferior disponible) |
| Precisión | 1.5"(40 mm), 2"(50 mm), 2.5(63 mm) - 2.5% 4"(100 mm) y 6"(150 mm) - 1.6% |
| Límite de presión | Constante: 3/4 del valor de escala completa Fluctuación: 2/3 del valor de escala completa Corto tiempo: valor de escala completa |
Qingdao DaZeFengYang es un fabricante profesional de manómetros y herramientas de ferretería, y miembro de la Asociación Nacional de Ferretería de China.
Junto con nuestros expertos técnicos altamente cualificados, nos hemos esforzado por cumplir los estándares de calidad para manómetros según los requisitos de las normas GB/T (norma china) y las normas internacionales. Hemos obtenido la certificación ISO9001 y CE para todos nuestros productos, incluidos manómetros, reguladores de gas, sopletes de corte y sopletes de soldadura.
A lo largo de años de desarrollo, ahora ofrecemos una impresionante selección de productos, tanto especiales como estándar, con precios competitivos y entregas fiables. Nuestro rápido servicio de ventas y postventa hace que nuestra empresa sea atractiva para clientes de todo el mundo, especialmente para distribuidores e importadores de Europa, Sudeste Asiático, Oriente Medio, América y Australia.
Bienvenido a contactarnos por teléfono, correo electrónico o visitando nuestra empresa. Esperamos sinceramente crear un futuro maravilloso juntos con usted.
Correo electrónico: sales1@qddzfy.com
WhatsApp:+8615153253081